В Днепре в результате ДТП пострадали четыре человека, среди них 5-летняя девочка

20:00
В Днепре в результате ДТП пострадали четыре человека, среди них 5-летняя девочка

Трех пассажиров и водителя транспортного средства госпитализировали.

В воскресенье, 27 мая, в Днепре произошла масштабное ДТП с участием автомобиля "Газель" и прицепа, припаркованного на обочине. В результате аварии травмы получили трое взрослых пассажиров авто и 5-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

"Водитель автомобиля "Газель" не справился с управлением и допустил столкновение с прицепом, припаркованным на обочине дороги. На момент аварии в автомобиле находилось 3 мужчин и 1 ребенок", – говорится в сообщении.

По словам спасателей, в результате столкновения с поврежденного автомобиля произошла утечка газа и горюче-смазочных веществ. Сотрудники ГСЧС, чтобы предупредить возгорания, дежурили возле автомобиля и смывали с проезжей части разлитое топливо.


Другое на тему
З руського полону повернулися 390 українців - це частина обміну 1000 на 1000
Україна запропонувала ЄС фінансувати ЗСУ напряму
ЄС ухвалив 17-й пакет санкцій проти Росії і вже думає про 18-й
Предложения партнеров