В Днепре мужчина пытался изнасиловать 11-летнюю школьницу
В Днепре мужчина пытался изнасиловать 11-летнюю девочку. Полиция задержала подозреваемого.
Об этом сообщила пресс-служба Нацполции.
"Ребенок был напуган. Она рассказала, что шла в школу. Дорога в учебное заведение проходит через пустырь. Вдруг из кустов вышел человек и пошел следом. Он схватил девочку и потащил к одному из пустых домов неподалеку. Девочка закричала и пыталась вырваться из рук неизвестного. Крики услышал мужчина, который шел мимо, и бросился на помощь", - сообщила полиция.
Нападавший сбежал, однако украл у девочки кошелек с деньгами.
"Во время проверки прилегающей территории патрульные полицейские обнаружили рюкзак и 3 мобильных телефона. Патрульные решили подождать предполагаемого преступника. Через два часа появился неизвестный и начал собирать телефоны. Полицейские тут же задержали мужчину. Им оказался 42-летний житель Днепра", - сообщили в полиции.
Полиция опубликовала рассказ девочки, которую пытались изнасиловать в Днепре.
Школьница сообщила, что за ней шел мужчина. Она не обратила внимание, однако потом нападавший начал бежать. Мужчина догнал, закрыл ей рот рукой и начал целовать.
Напомним, в Киеве начальник полиции помог похитить бизнесмена ради полмиллиона гривен.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення