Created with Sketch.

В Черкассах подорвали авто с местным бизнесменом

13:30

По предварительной информации, в салон авто было заложено самодельное взрывное устройство

В Черкассах утром 16 июня в результате взрыва автомобиля погиб местный бизнесмен. Об этом сообщает местное издание "Про все". Сообщается, что, по предварительной информации, в салон авто было заложено самодельное взрывное устройство.

По данным источников "Про все", за рулем находился директор местного ТЦ "Транзит" Анатолий Скоромный. Он также возглавлял региональное отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей.

Отметим, на сайте областной полиции сообщается, что взорвался автомобиль марки "Мерседес", а водителя доставили в больницу. Причина взрыва устанавливается. Решается вопрос об открытии уголовного производства.


Інше на тему
Романтика по-окупантськи: через удари ЗСУ Крим залишився без вуличного освітлення
Безсонна ніч окупантів: у Криму атакували аеродром «Гвардійське», частина півострова сидить без світла
Не лише просимо, а й продаємо: Пентагон закупив 2000 українських ударних дронів
Пропозиції партнерів