Created with Sketch.

В Черкассах коммунальщики избили мужчину, который снимал их на видео

10:40

В Черкассах мужчина решил заснять на видео работу коммунальщиков, которые ремонтировали дорогу в дождь.

Однако дорожники не были готовы к такой популярносте и набросили за это на мужчину. Об этом сообщает местный телеканал.

Инцидент произошел на углу бульвара Шевченко и улицы Чехова.

"Мужчина заметил коммунальщиков, которые клали асфальт в дождь. Рабочий промах решил снять на видео", - говориться в сообщении.

Предприятие подтвердило, что работники были на этом участке, но от комментираев отказывается.

Пострадавший заявил, что дорожники избили его и разбили телефон.

И коммунальщики, и пострадавший написали заявление в полицию.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів