Created with Sketch.

В Беларуси массово режут колеса автомобилям с георгиевской лентой

12:00

Активисты Светлогорска Гомельской области сознательно портят авто, на которые владельцы повесили символ российской агрессии. С начала июня стражи порядка зафиксировали уже более 10 таких случаев.

Милиционеры утверждают, что никаких сомнений по поводу выбора авто активистами нет.

Все машины, на зеркале, антенне или решетке радиатора которых есть георгиевская лента, хозяева обнаруживают с порезанными колесами.

Впрочем, иногда мститель не использует нож, а просто прыгает на машине.

Стражи порядка Светлогорска рекомендуют владельцам авто снять пропагандистскую ленту, ассоциирующуюся с "русским миром".


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів