Created with Sketch.

В Бахмуте обстреляли офис местной телекомпании

17:20

В Донецкой области неизвестные обстреляли офис телекомпании "Северское телевидение"

Об этом говорится в сообщении Главного Управления Национальной полиции Донецкой области.

"В результате проведенного осмотра места происшествия было зафиксировано четыре отверстия в стекле в окне кабинета. Телекомпания находится на первом этаже жилого дома. После проведения первичных мероприятий правоохранители установили, что в момент происшествия в рабочих кабинетах работников телевидения не было, пострадавших нет", - говорится в сообщении полиции.

В результате инцидента никто не пострадал. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту хулиганских действий по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів