Created with Sketch.

В Авдеевке восстановлена Донецкая фильтровальная станция, вечером вода будет в домах

18:00

Работа Донецкой фильтровальной станции полностью восстановлена, в домах Авдеевки вода появится в субботу, 4 марта, около 21:00.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский в Facebook.

"Утром ремонтники КП "Вода Донбасса" в сопровождении представителей СЦКК и мониторинговой миссии ОБСЕ зашли на станцию и начали восстановительные работы. Сейчас станция работает, насосы начали качать воду в сети и городские резервуары", - написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики сбили беспилотник ОБСЕ у Донецкой фильтровальной станции.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів