Created with Sketch.

В Авдеевке восстановили электроснабжение

15:32

В Авдеевке восстановили линию электроснабжения. Об этом сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"... В Авдеевке восстановили линию электроснабжения. Доложил об этом Президенту Украины. Ток подали на город и на коксохим. Завтра утром будем подключать к электроснабжению Донецкую фильтровальную станцию. На сегодня вода в городских резервуарах еще есть и город воду получает", - написал в Facebook Жебривский.

Вчера Без Табу сообщало, что на Авдеевском коксохиме произошла полная аварийная остановка.

Напомним, в результате обстрелов в Авдеевке было нарушено снабжение электроэнергией.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів