Created with Sketch.

В развлекательном центре Николаева произошла драка со стрельбой

17:30

Под утро воскресенья, 18 декабря, в одном из развлекательных заведений Николаева между посетителями произошла драка со стрельбой.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

Как отмечается, под утро в одном из развлекательных заведений города произошел конфликт между шестью местными жителями. Впоследствии на улице один из них произвел около 10 выстрелов из пистолета.

"Пострадавшим мужчинам удалось скрыться с места происшествия. Двое николаевцев решили догнать беглецов и, сев в такси, направились на их поиски. Увидев беглецов, они вышли из авто и снова начали стрелять. На этот раз жителям Витовского района удалось выбить у нападавших пистолет, после чего они начали бить своих обидчиков. В этот момент на место происшествия прибыли патрульные", - говорится в сообщении.

Указано также, что полиция задержала подозреваемых в хулиганских действиях и нанесении телесных повреждений.

Напомним, ранее конфликт на остановке в Харькове закончился стрельбой, один человек погиб.


Інше на тему
Пережила російську катівню, але стала жертвою обстрілу: у лікарні померла херсонська волонтерка Олена Тарасенко
Завали розібрали, але жертв побільшало: у Києві завершили пошуки після масованого удару 2 липня
Гроші на дітей по-новому: Кабмін змінив правила виплат та збільшив «Пакунок малюка»
Пропозиції партнерів