Created with Sketch.

Усик получил именной золотой пояс от Федерации бокса округов России

18:00

Украинский чемпион Александр Усик планирует передать свой трофей в музей Национальной лиги профи-бокса Украины.

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик получил именной золотой пояс от Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России.

Как сообщает ТСН с ссылкой на Luckypunch.net, украинец стал обладателем этой награды перед боем между россиянином Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом, который проходил в рамках 1/2 финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Напомним, что Александр Усик вышел в финал WBSS, победив Майриса Бриедиса. Оппонентом украинца в финале будет Мурат Гассиев. Этот поединок состоится 11-го мая 2018 года в Саудовской Аравии.


Інше на тему
ППО, санкції та 500% мита: Київ передав Вашингтону план примусу Росії до миру
Зима без світла та води: у Раді натякнули, що мешканцям великих міст варто шукати «запасний аеродром»
Доларів в одні руки даватимуть більше: НБУ різко підняв ліміти на купівлю валюти та зняття готівки
Пропозиції партнерів