Усик получил именной золотой пояс от Федерации бокса округов России
Украинский чемпион Александр Усик планирует передать свой трофей в музей Национальной лиги профи-бокса Украины.
Чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик получил именной золотой пояс от Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России.
Как сообщает ТСН с ссылкой на Luckypunch.net, украинец стал обладателем этой награды перед боем между россиянином Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом, который проходил в рамках 1/2 финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
Напомним, что Александр Усик вышел в финал WBSS, победив Майриса Бриедиса. Оппонентом украинца в финале будет Мурат Гассиев. Этот поединок состоится 11-го мая 2018 года в Саудовской Аравии.
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення