Created with Sketch.

Уроженец оккупированной Макеевки завоевал для Украины 15-ю победу на боксерском ринге

22:00

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк отстоял титул чемпиона Северной Америки по версии NABO, победив американца Джейми Эрреру.

Об этом сообщает East side boxing.

Отмечается, что поединок стал тяжелым для олимпийского призера игр в Лондоне, поскольку соперник оказался неуступчивым. Но по итогам 10 раундов уроженцу Макеевки удалось склонить мнение судей в свою пользу - 96:93, 95:94, 96:93.

"Это был тяжелый бой, он сделает меня лучшим. Эррера - сложный соперник, он медленный, но работает отлично", - прокомментировал свою победу украинец.

Как известно, что Тарас Шелестюк становился чемпионом мира среди любителей в 2011 году и получил бронзовую медаль Олимпийских игр-2012.

Напомним, ранее украинец Александр Усик стал новым чемпионом мира по боксу.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів