Created with Sketch.

Укрзалізниця приготовила новый сюрприз для пассажиров

15:40

ПАО "Укрзалізниця" с 18 июня запустит услугу полноценного питания в некоторых пассажирских поездах.

Об этом в Facebook сообщил и.о. председателя правления компании Евгений Кравцов.

"За несколько дней на четырех поездах, которые едут из столицы в Мариуполь, Ивано-Франковск и Ужгород отныне можно выбирать еду на свой вкус. Купить ланч-боксы можно будет уже при онлайн-покупке билета. Впоследствии такую функцию планируем ввести и для других позиций из меню. Заказ можно оформить на пассажирское место по телефону, через официанта-стюарда или непосредственно в специально оборудованном сервисном купе", - написал Кравцов.

Как пояснил и.о. председателя правления компании, вместо борща в меню пока включен гаспачо, но есть еще два вида первых блюд, а также обеды, натуральные чаи и кофе.

Кроме того, меню будет зависеть от сезона, его планируют расширить за счет украинских блюд.

Кравцов также заверил, что "ассортимент соответствует самым высоким стандартам, а упаковка будет подлежать повторной переработке".


Другое на тему
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
Росіяни порушили перемир'я та обстріляли дитсадок у Сумах
Предложения партнеров