Created with Sketch.

"Укрпочта" по заслугам унизила кандидата в президенты Украины

20:30

Вечно пробивающая дно государственная корпорация "Укрпочта" периодически запускает неплохие пиар-акции в соцсетях. Разумеется, классный постик не спасет ситуацию и не выведет монополиста на уровень частных компаний, но доставить лулзы вполне может.

В пятницу, 25 января, вдохновившись подвигами горе-кандидата в президенты Украины Игоря Шевченко, чиновники "Укрпочты" решили предложить свои услуги и грабителям шапок, и честным людям.

Директор по коммуникациям и взаимодействию с органами государственной власти в "Укрпочте" Михаил Василенко на своей странице в Facebook запостил картинку, из которой следует, что государственная компания может предложить инновационную послугу, удовлетворяющую запросы любых шапкоголиков.

Таким образом, в "Укрпочте" весьма тонко обстебали и по заслугам унизили экс-министра, который похвастался тем, что натырил бесплатных шапок на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Впрочем, сам Шевченко, судя по всему, понять, что его обстебали, вряд ли сможет в виду отсутствия интеллекта.


Другое на тему
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
Росіяни порушили перемир'я та обстріляли дитсадок у Сумах
Предложения партнеров