Украинский депутат вымогал миллион взятки за места на кладбище
Депутат из Киевской области попался на взятке, когда вымогал миллион гривен за выделения места на кладбище. Его задержали на горячем при получении первой же части суммы.
Депутат из Гостомельского поселкового совета попался с поличным во время получения взятки, которую он вымогал за выделение земли на участки для кладбища, сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области.
Мужчина требовал взятку в сумме 1 млн. гривен за выделение 100 земельных участков под захоронение умерших.

Депутат попался на получении части миллионной взятки
Правоохранители задержали коррупционера с поличным при получении части неправомерной выгоды в сумме 312 500 гривен.
В автомобиле депутата, который был задержан в порядке ст.208 УПК Украины, обнаружены средства, полученные преступным путем. Также изъяты его о факте проживания лиц на территории, принадлежащей поселковому совета.

Полиция задержала депутата во время получения взятки с поличным
Сейчас продолжаются обыски по месту жительства подозреваемого. Проводится досудебное расследование уголовного производства, открытого по ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей