Украина - Хорватия: Шевченко с украинской сборной прогулялся по Киеву

20:40
Украина - Хорватия: Шевченко с украинской сборной прогулялся по Киеву

В понедельник, 9 октября, тренера и игроки национальной сборной Украины по футболу прогулялись по Киеву перед матчем против команды Хорватии.

Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Украины.

Украинская сборная покинула отель на Почтовой площади и отправилась пешком по улице Сагайдачного в сторону Контрактовой площади.

Во время прогулки главный тренер украинской сборной по футболу Андрей Шевченко пообщался с несколькими игроками. , в частности с юным игроком полтавской "Ворсклы" Николаем Матвиенко, который несмотря на свой возраст, в этом году выходил на поле в составе команды во всех матчах.

Напомним, матч Украина - Хорватия начнется в 21:45 на киевском НСК "Олимпийский". В связи с проведением игры в Киеве перекроют часть улиц, а также изменится маршрут наземного транспорта и гарфик работы метро.


Другое на тему
Якщо сильні не зупиняють Путіна - вони розділяють із ним відповідальність
Велика Британія збільшить поставки дронів Україні у 10 разів
СБУ знову уразила Керченський міст - тепер під водою
Предложения партнеров