Created with Sketch.

Уилл Смит записал гимн на ЧМ-2018

20:30

Голливудский актер и известный хип-хоп исполнитель Уилл Смит вместе с другими известными музыкантами исполнит гимн Чемпионата мира по футболу-2018.

ФИФА подтвердила, что Уилл Смит исполнит официальный гимн Чемпионата мира-2018 вместе с американским певцом Ники Джемом и албанской исполнительницей Эрой Истрефи.

Композиция Live It Up выйдет в свет 25 мая. Ее продюсированием занимается американский продюсер Томас Уэсли Пентц, который известен под псевдонимом Diplo.

"Это большая честь для меня – выступить на ЧМ-2018. Это глобальное событие объединяет людей со всего мира, которые вместе веселятся, смеются и ощущают волшебство. В сотрудничестве с Ники, Diplo и Эрой песня собрала в себя гармонию, эклектические ноты и различные жанры. В конце концов мы хотим, чтобы весь мир танцевал", - отметил Уилл Смит.

Отметим, что в марте американский певец Джейсон Деруло представил гимн Coca-Cola к ЧМ-2018. Свою версию гимна на чемпионате исполнит популярный российский исполнитель Баста.


Другое на тему
ЗСУ знова вгатили по Волгоградському НПЗ
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Предложения партнеров