Created with Sketch.

Участники ДТП под Львовом устроили кровавое побоище с жертвами

16:10

Водители иномарок в городе Червоноград Львовской области во вторник, 5 марта, устроили кровавые разборки со стрельбой, после того, как попали в ДТП. Пострадало 6 человек, в том числе иностранцы.

Водители Тойоты и Ауди устроили жестокие разборки ихз-за ДТП в которых пострадало 6 человек, в том числе двое граждан Эстонии и житель Киева, сообщает полиция Львовской области.

Потасовка произошла ночью после 23-00 на ул. Богдана Хмельницкого в Червонограде, когда случилось ДТП.

Правоохранители установили личности участников конфликта. Ими оказались трое жителей Червонограда в возрасте 26, 27 и 32 лет, двое 39-летних иностранцев и 40-летний киевлянин. Также установлено, что конфликт между мужчинами возник из-за столкновения двух автомобилей - Audi и Toyota.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Было установлено, что стрельбу открыли из устройства для отстрела резиновых пуль, которое изъяли на экспертизу.


Другое на тему
Чому Україна може повторити страшну долю Франції 1940 року
У нардепки-скандалістки Скороход проходять обшуки, підозрюють в отриманні хабаря
Сили оборони продовжують утримувати північну частину Покровська
Предложения партнеров