Created with Sketch.

Участник Топ-модель по-украински спел с группой СКАЙ

08:50

Участник шоу "Топ-модель по-украински" Дима Харламов воплотил свою мечту и после ухода из шоу. Харламов сыграл с популярной украинской группой СКАЙ.

На телекастинг "Топ-модель по-украински" Дима Харламов пришел с гитарой. Даже песню сочинил специально для экспертов шоу. Поэтому, когда в рамках одного из конкурсов ребята выступали в подтанцовке группы "СКАЙ", Харламов был счастлив. А после ухода из проекта Дима свое счастье удвоил, а то и утроил, выступив с любимой группой.

Дима Харламов исполнил свою мечту благодаря "Топ-модели по-украински"

"Проект дает неограниченные возможности, вопрос только в том, воспользуешься ли ты ими. Когда мы были в подтанцовке группы "СКАЙ", я думал о том, как круто было бы не танцевать рядом с ними, а играть. И вот в эфир вышел выпуск с нашим общим выступлением. На следующее утро в городе увидел афишу их концерта. На кураже я записал сторис на фоне афиши, и отметил в нем аккаунт группы. Мне сразу же ответили, мол, помним, и подарили билеты на концерт. А через некоторое время связались и предложили выступить вместе с группой! Моей радости не было предела!"– рассказал Харламов во время онлайн-конференции на сайте Нового канала.

В результате, Дима Харламов не просто сыграл вместе с музыкантами, он даже спел песню вместе с фронтменом группы Олегом Собучком.

"Так сильно я волновался дважды в жизни: перед концертом со "СКАЙ" и на кастинге "Топ-модели по-украински", – с улыбкой вспомнил парень.

Дима Харламов спел с группой СКАЙ


Другое на тему
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
Росіяни порушили перемир'я та обстріляли дитсадок у Сумах
Предложения партнеров