У Савченко появились деньги на новых адвокатов
Находящаяся под следствием по подозрению в подготовке терактов нардеп Надежда Савченко, которая ранее отказалась от адвокатов, ссылаясь на отсутствие денег, снова подписала договор с двумя защитниками.
Савченко подписала договор с Александром Шадриным и Константином Глобой. Об этом сообщил адвокат Александр Шадрин, передает Цензор.НЕТ.
"15.05 мы подписали договор на представительство в КСУ, а 18.05 она сняла ограничения на представительство в иных органах", — сказал Александр Шадрин.
Однако он отказался комментировать условия договора с Савченко и размер гонорара, заявив, что "это предмет адвокатской тайны".
Отметим, что 14 мая во время заседания суда по продлению ей меры пресечения Савченко заявила, что отказывается от всех своих адвокатов, потому что у нее нет денег на их оплату.
Ранее сообщалось, что Надежде Савченко продлили арест.
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО