У Джеймса Франко появилась новая подружка
Голливудский красавчик Джеймс Франко рассекретил имя своей таинственной избранницы, с которой встречается уже около четырех месяцев.
Целых шесть лет 39-летний Джеймс Франко не заводил ни с кем серьезных отношений. По словам актера и продюсера, всему виной кризис, который он переживал.
Ходили слухи, что у него были короткие интрижки с моделью Агнесс Дейн и певицей Ланой Дель Рей.
Однако теперь Джеймс сдался и, похоже, влюбился. Его пассией оказалась редактор телевизионных программ Изабель Пакзад из Лос-Анджелеса. Пара вместе уже четыре месяца.

Джеймс Франко и Изабель Пакзад
Впервые они были замечены вместе в июле на прогулке в Лос-Анджелесе, а чуть больше недели назад пара посетила "San Sebastian Film Festival", на котором Джеймс получил награду "Лучший фильм" за свою картину "Горе-творец".

Джеймс Франко и Изабель Пакзад
Напомним, ранее Джеймс Франко рассказал о съемках интимных сцен в сериале о порно. Он выступил режиссером двух эпизодов сериала "Двойка", в котором сыграл главную роль.
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках