Трое преступников убили 88-летнюю пенсионерку ради тысячи гривен
Полицейские раскрыли жестокое убийство женщины в Киевской области.
Трагедия случилась 17 февраля этого года. Следователям понадобилось чуть меньше года, чтобы задержать нарушителей.
В квартиру к пенсионерке постучалась 33-летняя женщина, которая представилась сотрудницей "Киевоблэнерго". После того, как пострадавшая открыла дверь, в ее жилье ворвались преступники, которые начали душить, избивать и пытать жертву.
- В августе мы задержали одного из причастных к преступлению. Им оказался 18-летний парень. Еще двоих подозреваемых - женщину и 58-летнего мужчину без определенного места жительства задержали вчера в селе Сосновка Макаровского района. Они ездили по области и продолжали свою преступную деятельность.
Задержанные находятся в СИЗО. Им предъявили обвинения в частях третьей и четвертой статьи 187 УК Украины - "Разбой" и пункту шестому части второй статьи 115 - "Умышленное убийство".
Правоохранители проверяют злоумышленников на причастность к совершению других преступлений на территории района и области.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші