Трамп передумал выводить войска из Сирии
Президент США отказался от идеи вернуть своих военных домой, поскольку миссия армии Штатов в борьбе против ИГИЛ, не смотря на пять побед Путина, еще не закончена.
Изменить решение главы Белого дома по поводу немедленного вывода войск из Сирии Трампу помогли советники.
Именно приближенные к президенту США донесли до своего шефа, что террористы могут перегруппировать свои силы и всерьез активизироваться, если этому не будут противодействовать военные.
Тем не менее, в Белом доме утверждают, что присутствие армии Штатов в Сирии вскоре закончится. Конкретных сроков чиновники не называют.
Как известно, силы США в Сирии насчитывают около двух тысяч военных. Они помогают альянсу курдских отрядов и силам оппозиции бороться с ИГИЛ.
Росіяни атакувала Київ ракетами та дронами - є жертви та значні руйнування
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми