Created with Sketch.

Тома Круза обвинили в смерти двух членов съемочной группы

14:50

Американского актера Тома Круза назвали причастным к гибели двух мужчин в авиакатастрофе, которая произошла в сентябре 2015 года в Колумбии.

На съемках фильма "Сделано в Америке" с Томом Крузом в главной роли погибло два летчика-каскадера - Алан Пурвин и Карлос Берл. Мужчины разбились, когда их двухмоторный самолет врезался в горы в Колумбии.

Родители погибших уверены, что 55-летний голливудский актер причастен к трагедии, ведь поддерживал режиссера фильма Дага Лаймана в его халатных действиях во время съемочного процесса. Круз якобы поощрял решение Лаймана увеличивать съемочный день, заставляя пилотов совершать полеты чаще, чем следовало.

"Сделано в Америке" расскажет историю о самом юном пилоте "Боинга 747 Барри Силе, который контрабандой перевозил наркотики в медельинский картель. Впоследствии парня завербовало ЦРУ, чтобы тот избежал тюремного заключения.

Смотри онлайн трейлер фильма "Сделано в Америке":


Інше на тему
Російський удар по Миколаївщині забрав життя чотирьох людей, серед загиблих — троє дітей
Росія у дві хвилі атакувала ТЦ у Кривому Розі: є загиблі та десятки поранених
Подвійний удар по Кривому Рогу: ворог поцілив у цивільних та рятувальників, Зеленський вимагає реакції світу
Пропозиції партнерів