Created with Sketch.

Террористы запустили 117 снарядов по позициям ООС

09:00

За минувшие сутки российские оккупанты 13 раз обстреливали украинских защитников. Плотность огня при этом была весьма высокой - выпустили 117 артиллерийских снарядов и мин.

Об этом сегодня рассказали в пресс-центре штаба операции Объединенных сил, отметив, что в результате провокаций террористов никто из украинских военных не пострадал.

Запрещенное минскими договоренностями вооружение боевики применили 10 раз.

"Российско-оккупационные войска обстреливали позиции подразделений Объединенных сил из артиллерийских систем, минометов, вооружения боевой машины пехоты, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Потерь среди личного состава подразделений Объединенных сил нет", - отметили в штабе.

Украинские военные на обстрелы террористов давали адекватные ответы. Одного террориста уничтожили, а еще двоих - ранили.

Потерь среди бойцов ООС нет.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів