Created with Sketch.

Террористы снова запустили "Крымский титан", жители Армянска теряют сознание

23:00

Ситуация с экологической катастрофой на севере оккупированного полуострова ухудшается с каждым днем. В понедельник, 22 октября, стало известно, что после небольшого перерыва администрация завода "Крымский титан" снова запустила предприятие.

Как утверждают работники террористической организации "Росприроднадзор", запуск осуществили в субботу, 20 октября, игнорируя все возможные последствия.

Информацию о начале процесса химического производства подтвердил "глава администрации" Армянска Василий Телиженко.

- В субботу состоялся запуск завода. На предприятии пошли все процессы. Для того, чтобы завод заработал на полную мощность, необходимо примерно неделю, - заявил коллаборант.

А тем временем жители города продолжают жаловаться на ухудшение самочувствия из-за наличия кислоты в воздухе. У людей появились новые совершенно жуткие симптомы - вплоть до потери сознания.

Напомним, недавно на улицах города нашли трупы животных.


Інше на тему
Кадрові землетруси на Банковій: Зеленський ініціює масштабні звільнення в уряді та серед силовиків
Прощавайте, дві квитанції: як українці платитимуть за газ за новими правилами
Не лише F-16: Україна купує французькі винищувачі Rafale та починає власне виробництво ракет SCALP
Пропозиції партнерів