Created with Sketch.

Террористы "ДНР" заступились за пойманного СБУ Рубана

12:30

Российские наемники и террористы не смогли удержаться от комментирования задержания Рубана, которого СБУ поймали с партией оружия во время попытки выехать из Украины.

Один из бывших главарей "ДНР" Игорь Безлер ("Бес") заступился за руководителя украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, которого задержали украинские правоохранители. Об этом Безлер написал на странице своей жены в "ВКонтакте".

"Рубан и Ковальчук — единственные, с кем можно было иметь дело по обмену. Все остальные — "обменщики" от кошелька", - написал он.

Террорист ожидаемо "раскритиковал" задержание Рубана, доказательства перевозки им оружия, опубликованные в соцсети, а также все спецслубы Украины.

Напомним, задержанному Рубану сообщили о подозрении


Другое на тему
СБУ знову уразила Керченський міст - тепер під водою
Росіяни обстріляли центр Сум і вбили цивільних
Україна провела унікальну операцію по знищенню стратегічної авіації Росії
Предложения партнеров