Created with Sketch.

Телеканал Путина обнародовал "разговор Юлии Скрипаль с сестрой"

16:30

На российском пропагандистском канале "Россия-1" обнародовали запись якобы разговора дочери Скрипаля с двоюродной сестрой Викторией.

В записи, обнародованной российским каналом, сестры Скрипаль обсуждают состояние здоровья девушки и ее отца. Также Виктория интересуется у Юлии, стоит ли ей ехать в Великобританию. Дочь Скрипаля заявила, что пока не надо.

"Я думаю, нет. Тут сейчас ситуация такая… Потом разберемся", - сказала она.

Дочь Скрипаля на этой записи говорит, что с отцом все хорошо и "он отдыхает".

"Все нормально, сейчас отдыхает, спит. У всех здоровье нормально, ни у кого непоправимых вещей нету. Все, я скоро выписываюсь, все окей", - рассказала Скрипаль.

Сами российские пропагандисты заявили, что не могут отвечать в подлинности разговора, а запись якобы передала им Виктория Скрипаль.

Напомним, бывшего агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь нашли без сознания 4 марта в торговом центре The Maltings в Солсбери. Российские спецслужбы подозревают в причастности к делу. Скрипаля и его дочь отравили нервно-паралитическим веществом "Новичок".

Не так давно Юлия Скрипаль пришла в себя и начала самостоятельно кушать и пить в больнице.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров