"Танцы со звездами 2020": Кто победил
В воскресенье, 29 ноября, завершился сезон в шоу Танцы со звездами 2020 и были определены победители.
Лучшей парой сезона стал тандем Санта Димопулос и Макс Леонов.
Их соперниками были Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Юлия Санина и Дима Жук.
Каждая пара исполнила по три танца: тот, с которым пришли на проект, самый яркий танец сезона и новый.
Бронзовым призером сезона 2020 "Танцев со звездами" стала пара Надежда Мейхер и Кирилл Васюк.
Судьба первого места решалась в "баттле".
За джайв Санина с партнером получили 39 баллов, Димопулос — также 39.
Второй танец — хип-хоп: Димопулос станцевала на 35 баллов, а Санина — на 40.
Далее пары исполнили пасодобль. Выступление Санты жюри оценило в 40 баллов, Юлии - в 39.
Таким образом, победительницей стала Санта Димопулос, но в финале она сделала широкий жест и отдала кубок Юлии Саниной.
Танцы со звездами 2020 - смотреть онлайн 14 выпуск - финал - 29.11.2020:
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года