Created with Sketch.

Сутки на Донбассе: оккупанты 7 раз обстреляли позиции ООС

08:20

В понедельник, 12 ноября, ситуация в районе проведения операции оставалась полностью контролируемой Объединенными силами. При этом, российские оккупанты 7 раз открывали огонь по позициям наших войск.

Об этом в утренней сводке сообщает пресс-служба Операции объединенных сил на своей странице в Facebook.

Враги осуществлял обстрелы позиций ООС в районах населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Свободный, Луганское Тарамчук и Водяное.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

“Наибольшую огневую активность оккупанты проявили у Новотошковское. Во время первого обстрела враг применил гранатометы, а во втором случае - вооружения боевых машин пехоты”, - говорится в сообщении.

К счастью, в результате боевых действий ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

Как сообщает украинская разведка, двух российских оккупантов было уничтожено, еще двое - ранены.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів