Коломойский требует вернуть ему "ПриватБанк"
Бывший владелец крупнейшего банка страны, который, как утверждают следователи, вывел из него 5,5 миллиардов долларов, подал в суд иск против правительства Украины.
28.02.2019, 08:30
Адвокат рассказал, когда в Италии закончат судить бойца НГУ Маркива
Уже в мае-июне этого года служители Фемиды из итальянской Павии должны объявить приговор Виталию Маркиву, украинскому защитнику, которого обвиняют в преступлении, которого он не совершал.
22.02.2019, 23:00
Ляшковский депутат-"радикал" убил представителя ВО "Свобода"
Во среду, 20 февраля, стало известно о том, что Миргородский городской райсуд Полтавской области вынес обвинительный вердикт местному депутату от "Радикальной партии" Хачатуру Хачатряну за убийство своего коллеги из противоборствующей политсилы Олега Супруненко.
20.02.2019, 21:30
Кровавое ДТП в Харькове: прокуроры намекнули, что Дронов должен отсидеть дольше Зайцевой
Во вторник, 19 февраля, в Киевском районном суде Харькова выступили с последним словом перед оглашением приговора виновники жуткого ДТП, в ходе которого погибли шесть человек. Речи обоих обвиняемых были нацелены на то, чтобы смягчить приговор.
19.02.2019, 17:30