Суд закрыл дело о покупке квартиры Сергеем Лещенко
15.02.2017, 21:40
Судьи решили, что Лещенко не нарушал законов
/ facebook.com
Служители Фемиды не нашли состава правонарушения, хотя следователи утверждали, что нардеп превысил ограничения при получении подарка в виде скидки.
Сегодня председательствующий судья заявил о том, что суд решил закрыть дело об административном правонарушении в отношении Сергея Лещенко из-за отсутствия состава административного правонарушения.
Как известно, нардеп сумел купить элитную квартиру со скидкой в почти два миллиона гривен.
Чиновники НАПК утверждают, что скидка была подарком, который превысил минимальную заработную плату в 1307,43 раза.
Сам политик, комментируя неточности в своей декларации и покупку квартиры, упорно утверждает о "заказе его травли с Банковой".
Читайте также: Лещенко нарушил закон, покупая квартиру, и должен отдать государству почти два миллиона
Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01