Created with Sketch.

Сталлоне прилетает в Киев на Венский бал

20:30

Как известно, семья Сталлоне имеет украинские корни - прабабушка Силтсестра и Фрэнка Сталлоне была из Одессы. В этом году брат Фрэнк Сталлоне принял решение посетить благотворительный Венский бал

28 октября на Благотворительный Венский бал, который состоится в колонном зале киевской мэрии, приедет брат Сильвестра Сталлоне и стилист Майкла Джексона.

Брат культового актера Сильвестра Сталлоне Френк с удовольствием принял приглашение приехать в Киев.

"Я слышал много хорошего об Украине и встречал много замечательных украинцев. Надеюсь посетить Украину. Буду рад лично встретиться с Виталием Кличко. Он чемпион и человек дела", - отметил Фрэнк Сталлоне.

Прабабуша Фрэнка и Сильвестра Сталлоне родилась в Одессе

Как известно, семья Сталлоне украинские корни - прабабушка Фрэнка и Сильвестра родилась в Одессе.

Напомним, что в Киеве 27-28 октября состоится эксклюзивное событие высочайшего уровня - Благотворительный Венский бал. Как известно, это уникальное культурное явление, распространенное в Европе и вообще в мире, чрезвычайно ценится на межгосударственном уровне. Венский бал является частью мирового культурного наследия, он опирается на общие европейские ценности. К нему приковано внимание первых лиц государств, влиятельных представителей политикума и бизнеса, лучших деятелей культуры.


Другое на тему
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Спецпризначенці ГУР уразили корабель окупантів під Новоросійськом
Предложения партнеров