Сорвал заседание: Крысина принудительно заберут на суд из детского отделения больницы
Подозреваемый в убийстве журналиста Вячеслава Веремения Юрий Крысин не явился 1 марта на заседание Апелляционного суда в Киеве.
Об этом сообщил нардеп Мустафа Найем.
"Это уже даже не смешно. Подозреваемый в причастности к убийству журналиста Вячеслава Веремия гражданин Юрий Крысин не явился на заседание суда...по состоянию здоровья. Напомню, активисты обнаружили его в детском отделении Института сердца, где он якобы находился на обследовании", - заявил депутат.
Позже суд перенес заседание на 19 марта на 14:00.
"В связи с отсутствием подтверждений болезни Юрия Крысина суд принял решение о принудительном приводе подозреваемого. Исполнителем принудительного привода назначено Главное управление Национальной полиции Украины в г. Киеве", - добавил Мустафа Найем.

Ранее активисты наведались к Крысину в больницу. Организатор "титушек" оказался на обследовании в детском отделении Института сердца в Киеве. Крысин пообещал, что придет на заседание 1 марта.
Сегодня суд должен был рассмотреть вопрос домашнего ареста Крысина, под который его отпустили ранее.
Напомним, в 2017 году Шевченковский районный суд Киева приговорил к 4 годам лишения свободы условно руководителя "титушек" Юрия Крысина, причастного к убийству журналиста газеты "Вести" Вячеслава Веремия.
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО