Created with Sketch.

Солист группы "Время и стекло" травмировался на съемках

17:55

Солист группы "Время и Стекло" Позитив показал поклонникам шрамы на лице, которые получил на съемках клипа в результате падения с мотоцикла.

Алексей Завгородний, более известный как Позитив, рассказал на своей страничке в Instagram о том, как началась его неделя.

Понедельник певец провел на съемочной площадке, работая над съемками клипа на песню "Э, Бой". Также исполнитель сообщает о том, что получил травмы во время того, как исполнял трюк на мотоцикле.

Позитив упал с мотоцикла во время съемок клипа/Instagram

"Отличное начало недели. Съемка кипа, незабываемые впечатления и супер експириенс)
p.S Я жив и полон сил, пару новеньких шрамов – ну и всё! Песня и клип теперь точно станут топовыми – не зря же я падал! Берегите себя)))", - пишет Позитив.

Позитив упал с мотоцикла во время съемок клипа/Instagram

На опубликованых певцом фото можно понять, что в новом клипе он покажет себя в роли байкера.

Позитив упал с мотоцикла во время съемок клипа/Instagram

На снимках, также, можно заметить страховку, которая держит Позитива. Исходя из этого, можно предположить, что музыкант отказался от каскадеров и решил выполнить все трюки самостоятельно.


Інше на тему
З окупованої Херсонщини повернули ще 11 дітей: історія порятунку юного патріота та вцілілої дівчинки
Інвестори із Кремнієвої долини придбали частку HAFY — джерела
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Пропозиції партнерів