Собчак повторила слова Навального о Крыме
Технический кандидат на пост Путина РФ Ксения Собчак говорила, что Россия нарушила международные законы, захватив украинский полуостров и начав войну на Донбассе. Теперь же она предложила провести новый "референдум" по судьбе Крыма.
Точно такое же заявление звучало из уст ставленного оппозиционера Алексея Навального, который так же делал вид, что претендует на кресло президента.
В пятницу, 27 октября, Собчак заявила, что к жителям Крыма "нельзя отнестись как к субъектам геополитики". Именно поэтому нужно провести очередное голосование:
"Я вижу выход из ситуации через новый независимый референдум, который подразумевает разные точки зрения, - заявила Собчак, "забыв", что для этого нужно хотя бы попытаться спросить разрешение у Киева, чья точка зрения абсолютно непоколебима. - Перед новым голосованием нужно организовать обширную и равноправную агитацию.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей