Created with Sketch.

Жена министра Омеляна станет владелицей самого роскошного автомобиля

14:02

Всего в мире есть 136 желающих купить элитный автомобиль "Maybach Coupe", который стоит 2 734 000 евро.

Об этом сообщил французский таблоид L’express.

"Maybach Coupe" презентовали на Франкфуртском автосалоне. Эксперты назвали автомобиль как самый роскошный за последнее десятилетие. В ближайший год выпустят только 136 экземпляров.

У будущих машин уже есть свои владельцы из определенного круга людей, список которых и появился во французском СМИ. Но журналисты указали в нем не всю информацию о будущих собственниках суперкаров, а лишь их имена, гражданство и пункты доставки элитной покупки.

Mercedes-Maybach 6 Cabriolet: презентация

В списке есть имена двух украинцев, которые якобы сделали предзаказ. Первый человек - это гражданка Украины Светлана Бевза, ее машину доставят в Стамбул. Также зовут и жену министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна.

А второй - Валерий Хорошковский (машину должны доставить в Монако). Вероятнее всего, речь идет о бывшем владельце телеканала "Интер", который после Революции Достоинства сбежал в Монако.

В списке будущих счастливых обладателей Maybach Coupe значится и такое влиятельное лицо, как князь Монако Альбер Гримальди (Альбер ІІ).

Новый Maybach Coupe

Другое на тему
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Трамп вперше наважився обкласти Росію санкціями
Росія атакувала дитячий садочок у Харкові - дітей вдалося врятувати
Предложения партнеров