Created with Sketch.

Смерть от пули снайпера: на Донбассе погиб украинский военнослужащий

20:00

В субботу, 27 января, вблизи Верхнеторецкого Донецкой области от пули снайпера российских боевиков погиб военнослужащий.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Отмечается, что сегодня российско-террористические войска обстреляли позиции ВСУ в Донбассе один раз.

"На донецком направлении, в районе Верхнеторецкого, огонь по нашим позициям вел вражеский снайпер. В результате его действий, к сожалению, несовместимое с жизнью ранение получил военнослужащий сил АТО", - говорится в сообщении.

Ранее собщалось, что военные оркестры играли в украинских аэропортах в честь "Киборгов".


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів