Умер Олег Яковлев: врачи назвали страшную причину
Причина смерти Олега Яковлева - вовсе не воспаление легких, как считалось ранее. Врачи рассекретили реальную проблему со здоровьем певца, которая его убила.
Причиной смерти экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева является цирроз печени, который привел к отеку легких.
Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на вроачей больницы, в которую попал Яковлев.
По словам гражданской супруги Олега Яковлева, который пел в коллективе до 2013 года, последние дни жизни музыкант провел в реанимации, его состояние называли критическим.
Позже стало известно, что 47-летнего Яковлева поместили в реанимацию по причине возникших осложнений - отека легких, который был вызван циррозом печени.
Отметим, что Олег Яковлев был внесен в список "Миротворца", как человек, поддерживающий войну против Украины.
Подпишитесь на наш канал в Telegram и получайте подборку только важных новостей!
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей