Created with Sketch.

Слишком глубокий вырез: Джиджи Хадид прогулялась по Нью-Йорку без бюстгальтера

13:30

23-летняя американская супермодель Джиджи Хадид никогда не стеснялась своего тела, и уж тем более не боялась демонстрировать его всем окружающим.

Всемирно известная модель Джиджи Хадид, безусловно, следит за последними изменениями в моде. Правда, чаще, эти самые тенденции знаменитость задает сама, как, впрочем, и многие ее другие коллеги.

Однако, на этот раз пользователи не оценили наряд Хадид. В смелом образе модель уверенно шагала на меропритиие журанала Vogue, которое проходило в Нью-Йорке.

Для светской тусовки стильная Джиджи выбрала яркий костюм оранжевого цвета, поверх которого надела кожаный плащ того же цвета. А вот под костюм знаменитость решила ничего не надевать.

Дело в том, что блузка модели, которая больше похожа на пиджак, была со слишком откровенным вырезом. А так как бюстгальтер Хадид не надела, то любой мог увидеть интимные места девушки.

Джиджи Хадид вышла на улицу без белья

Джиджи Хадид вышла на улицу без белья


Другое на тему
З руської неволі повернулися 200 українських бранців
Зеленський: ЗСУ не вийдуть з Донбасу та не залишать там 200 тисяч українців
інтенсивність боїв в Ірані буде впливати на кількість ППО для України
Предложения партнеров