Created with Sketch.

Слава Каминская еле удержала грудь в провокационном наряде

15:30

Солистка группы НеАнгелы Слава Каминская отправилась отдыхать, и похвасталась шикарным купальником на грани приличий - откровенный разрез оставляет мало места для фантазии.

Украинская певица Слава Каминская опубликовала новое фото в купальнике в своем Instagram.

"Мы поехали в Голубую Криницу. Купальник агонь!", - подписала она снимок.

Купальник действительно шикарен - цельный с очень откровенным вырезом до самого низа, а тоненькие шнурки не дают ему развалиться надвое. Кстати, такой дизайн очень выгодно подчеркиевает тонкую талию и демонстрирует плоский живот Славы.

Естетственно создается такое впечатление, что грудь певицы вот-вот выпрыгнет из купальника.

Слава Каминская впечатлила фигурой в отковенном наряде

Певица спрашивает у поклонников - нравится им такой наряд, или нет. Нам кажется, что ответы будут почти единогласны - он очень идет Каминской.

Она опубликовала еще одно фото в том же купальнике - на этот раз с зонтиком и в балетках.

Слава Каминская в купалнике и с зонтиком взбудоражила поклонников

"А я такая заводная. Считаю, что быть женщиной это прекрасно! Столько возможностей для самовыражения))) вот я выразилась. с зонтом и в super sexy купальнике. Лето, сад, любовь", - написала Слава.

Фото начало набирать лайки комплименты с безумной скоростью. Поклонники засыпали ее комплиментами за шикарную фигуру и невероятный наряд.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров