Created with Sketch.

Скандальный Театр на Подоле ввели в эксплуатацию

20:00

29 сентября госархстройинспекция Украины приняла в эксплуатацию скандальную здание киевского Театра на Подоле, сообщили в пресс-службе ДАСИ.

"Сегодня комиссия ДАСИ приняла решение, о принятии объекта здания Театра на Подоле в эксплуатацию", - заявили в пресс-службе.

Открытие Киевского академического драматического театра на Подоле, который находится на Андреевском спуске, было запланировано на май 2017 года. Однако из-за негативных отзывов и протестов отдельных активистов относительно обновленного вида театра в КГГА создали рабочую группу, которая должна предложить решения урегулирования конфликта.

1 сентябряруководитель фестиваля Гогольфест Влад Троицкий заявил, что мэр Виталий Кличко якобы лично запретил проводить фестивальные мероприятия в новом здании Театра на Подоле.


Другое на тему
Зеленський і європейські лідери намагються переконати Трампа бути рішучим
Росіяни в Стамбулі погрожували воювати вічно і захопити Сумщину і Харківщину
Зеленський прибув до Туреччини і відзначив низький рівень руських
Предложения партнеров