Скандальный Театр на Подоле ввели в эксплуатацию
29 сентября госархстройинспекция Украины приняла в эксплуатацию скандальную здание киевского Театра на Подоле, сообщили в пресс-службе ДАСИ.
"Сегодня комиссия ДАСИ приняла решение, о принятии объекта здания Театра на Подоле в эксплуатацию", - заявили в пресс-службе.
Открытие Киевского академического драматического театра на Подоле, который находится на Андреевском спуске, было запланировано на май 2017 года. Однако из-за негативных отзывов и протестов отдельных активистов относительно обновленного вида театра в КГГА создали рабочую группу, которая должна предложить решения урегулирования конфликта.
1 сентябряруководитель фестиваля Гогольфест Влад Троицкий заявил, что мэр Виталий Кличко якобы лично запретил проводить фестивальные мероприятия в новом здании Театра на Подоле.
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном
Німеччина знайшла для України нові ракети до систем Patriot