Created with Sketch.

Ситуация в АТО: Боевики обстреляли Станицу Луганскую после срыва отвода вооружений

08:00

Боевики сконцентрировали обстрелы на Мариупольском направлении в АТО за минувшие сутки, применяя запрещенное вооружение.

За сутки боевики 37 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В частности, на Мариупольском направлении н.п. Талаковка, Новотроицкое, Широкино, Степное, Марьинка, Гнутово и Павлополь обстреляли из 122-миллиметровой артиллерии, минометов различных калибров, гранатометов и стрелкового оружия. Вблизи Павлополя, Новотроицкого и Широкино огонь вел снайпер.

"На Донецком направлении по Авдеевке и Луганскому стреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, на Луганском - боевики обстреляли Желтое, Крымское, Новоалександровку и Новозвановку из минометов, гранатометов и других видов вооружения. ", - сообщили в штабе.

Кроме того, боевики снова обстреляли Станицу Луганскую, применяя запрещенное вооружение. В районе разведения войск в Станице Луганской огонь велся из гранатометов


Другое на тему
ЗСУ знова вгатили по Волгоградському НПЗ
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Предложения партнеров