Created with Sketch.

Школа 2 сезон: начались съемки продолжения сериала

14:36

С началом лета стартовали съемки 2 сезона сериала "Школа", который покорил сердца украинцев зимой 2018 года. Новый 2 сезон сериала выйдет осенью 2018 года.

В начале июня 2018 стартовали съемки 2 сезона сериала "Школа", об отношениях подростков, их учителей и родителей. Съемкиами занимается "1+1 Продакшн", как и для первого сезона.

В первый съемочный день в станах все той же школы собрался почти весь звездный состав первого сезона "Школы": Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Александр Петренко, Богдан Осадчук, Анна Тринчер, Олег Выговский, Ирина Кудашова, Карина Чернявская и Анатолий Тихомиров.

Стартовали съемки 2 сезона сериала "Школа"

Стартовали съемки 2 сезона сериала "Школа"

Алена Курта рассказала, что удивилась тому, как все повзрослели за то время, пока актеры не виделись между съемками и что ей было приятно в первый день снимать сцены про дружбу и любовь.

"Все мы ждали старта съемок "Школы", чтобы познакомиться с новыми актерами и встретиться с уже близкими коллегами по первому сезону, ведь съемочный процесс - это огромная часть жизни каждого из нас", - объяснила она.

Стартовали съемки 2 сезона сериала "Школа"

Стартовали съемки 2 сезона сериала "Школа"

Напомним, сериал "Школа" - стал самым рейтинговым в Украине с зимы 2018 года. Особенная заслуга - то что это украинозычный сериал.

Стартовали съемки 2 сезона сериала "Школа"

Выход второго сеона сериала "Школа" запланирован на осень 2018.


Другое на тему
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
Росіяни порушили перемир'я та обстріляли дитсадок у Сумах
Предложения партнеров