Created with Sketch.

Шинейд О’Коннор вновь хочет покончить с собой

22:50

Ирландская певица Шинейд О’Коннор рассказала, что задумывается о суициде. Подобные мысли не покидают знаменитость вот уже два года.

50-летняя Шинейд О’Коннор опубликовала в соцсети видео, в котором заявила, что хочет умереть. Певица, у которой диагностировано биполярное расстройство, со слезами на глазах заявила, что чувствует себя абсолютно одинокой.

По словам ирландской исполнительницы, родные считают ее "дерьмом" и отказываются о ней заботиться.

Шинейд О’Коннор / Getty Images

На данный момент Шинейд живет в мотеле на окраине Нью Джерси. Рядом с ней нет никого, кроме ее психиатра — "лучшего человека на земле, который говорит певице, что она — его герой".

Как отметила О'Коннор, это "единственная чертова вещь, которая заставляет ее жить на данный момент".

Смотри онлайн шокирующее обращение Шинейд О'Коннор. Видео:

Позже на ее странице в соцсети появился новый пост, в котором она уже якобы утверждает, что сейчас с ней все в порядке, "она окружена любовью и заботой".

Напомним, это не первый раз, когда Шинейд О’Коннор заявляет о желании покончить с собой: женщина трижды предпринимала попытки самоубийства.

Кроме того, певица была замужем четыре раза, у нее четверо детей. По решению суда Шинейд лишена опеки над младшим, 13-летним сыном.

О’Коннор выпустила более 10 альбомов и 30 синглов. Мировую известность исполнительнице принес кавер на песню Принса "Nothing Compares 2 U". За альбом "I Do Not Want What I Haven’t Got" она получила в 1991 году премию "Грэмми".

Смотри онлайн, как Шинейд О’Коннор поет трек "Nothing Compares 2 u":


Другое на тему
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Спецпризначенці ГУР уразили корабель окупантів під Новоросійськом
Предложения партнеров