Created with Sketch.

Сувенір з Одеси: дата выхода сериала и основные актеры

12:15

В понедельник, 19 марта, на экраны выйдет новый сериал "Сувенір з Одеси". Премьера состоится в 21:00 на телеканале 1+1.

"Сувенір з Одеси" - новая 12-серийная история, которая расскажет о любви и приключениях.

Героями сериала стали известные украинские актеры: Дмитрий Суржиков,Станислав Боклан, Алексей Вертинский, Александр Кобзарь, Юрий Горбунов,Владимир Горянский, Дмитрий Сова, Алексей Тритенко, Геннадий Попенко.

История разворачивается на протяжении 20 века: смена власти, большевицкий переворот. На фоне всего этого история любви Матвея и Лизы. Влюбленные переживают долгую разлуку, серьезные проблемы, но преодолевают все препятствия и вопреки обстоятельствам сохраняют свои отношения.

Сериал снимался по мотивам романа одесского писателя Валерия Смирнова "Гроб из Одессы", а съемки проходили в самый пик туристического сезона в Одессе.

Фото со съемок:

Кадр со съемок сериала "Сувенір з Одеси"

Премьера сериала - в понедельник, 19 марта, в 21:00 на канале 1+1.

Другое на тему
З руського полону повернулися 390 українців - це частина обміну 1000 на 1000
Україна запропонувала ЄС фінансувати ЗСУ напряму
ЄС ухвалив 17-й пакет санкцій проти Росії і вже думає про 18-й
Предложения партнеров