Серьезно пострадала: Екатерина Кухар рассказала о жутком ДТП
36-летняя судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар сейчас является одной из успешнейших балерин Украины. Однако. всего этого могло бы не быть, если бы танцовщице не удалось справиться с травмами.
В недавнем интервью изданию "Аргументы и факты" народная артистка Украины Екатерина Кухар рассказала о несчастном инциденте, из-за которого успешная карьера балерины могла бы разрушиться.
Кухар стала участницей жуткого ДТП. После трагедии знаменитость не могла танцевать около шести месяцев. У Екатерины тогда было сотрясение и гематома на пол лица.
"Когда я только пришла в театр, отец забирал меня с репетиции, я была уставшая, забыла пристегнуться и когда машина попала в аварию, был удар в лобовое стекло, серьезно пострадала", - поделилась Кухар.
Тот период для Екатерины был очень сложным. Судья "Танцев со звездами" месяц должна была находиться в темной комнате, с зашторенными окнами, читать ей было запрещено, смотреть телевизор тоже, о физической нагрузке вообще речь не шла.
Напоним, ранее Екатерина Кухар прокомментировала скандальные выходки Сергея Полунина.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном