Сегодня утром сепаратисты применили запрещенное Минскими соглашениями оружие
Сепаратисты обстреляли мирных жителей в Станице Луганской из запрещенного Минском оружия.
За прошедшие сутки боевики из 120-мм минометов, САУ, ПТУР, гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия совершили 16 обстрелов в направлении ряда населенных пунктов Попаснянского района, сообщает пресс-центр Луганской областной администрации в фейсбуке.
"Утром 11 июля террористы из гранатометов различных типов и стрелкового оружия обстреляли жилой массив в пгт Станица Луганская. В результате попадания один жилой дом был уничтожен," - говориться в сообщении.
Также боевики били по позициям наших военнослужащих вблизи сел Новозвановка и Новоалександровка, городов Золотое и Попасная.
Также противник вел обстрел из стрелкового оружия в направлении села Крымское Новоайдарского района.
Украинские военнослужащие были вынуждены открыть огонь.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання