Created with Sketch.

СБУ проводит обыски в дилерском центре «Ауди» в Одессе

20:50

Сотрудники Слудбы безопасности Украины и Государственной фискальной службы проводят обыск в дилерском центре «Ауди» на улице Космонавта Комарова в Одессе

Об этом «Думской» сообщили представители компании.

«Прямо сейчас в нашем дилерском центре, а также по частным адресам менеджмента находятся сотрудники СБУ и ДФС Украины с обысками. Приносим извинения нашим клиентам, сегодня, к сожалению, мы не сможем вас принять. Мы открыты к сотрудничеству и готовы предоставить силовикам всю необходимую документацию для подтверждения законности нашей деятельности. Мы сообщим о развитии событий», - рассказали сотрудники дилерского центра.

В СБУ пока не коментируют ситуацию.

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура совместно со Службой безопасности Украины провели более 60 одновременных обысков по делу о нанесении государству чиновниками Одесской таможни ущерба в размере 6,92 миллионов гривен.


Інше на тему
Замість дому — вирва: історія багатодітної родини Воронових, яку вбила російська ракета
Нічна загроза з півночі: Київ та низку областей підняли по тривозі через балістику
«Не шукайте генератори при -20°C»: чому військові радять готуватися до важкої зими вже зараз
Пропозиції партнерів